От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Если меня спросят, от чего я не могу отказаться, на ум прежде всего приходят дорогие моему сердцу люди. Конечно, есть ещё очень много такого, без чего мне жилось бы трудно, и вроде бы мой ответ многим может показаться банальным. Однако за каждым ответом кроются чувства и значения, в него вложенные.

Почему я не могу жить без родных и близких друзей? Потому что именно они и дарят мне ощущение жизни! Рядом с ними хорошо и радостно и жизнь приносит усладу, несмотря на все трудности, с которыми связано человеческое существование. Мне доставляет огромное удовольствие защищать тех, кто мне дорог, помогать им, ухаживать, проявлять всё лучшее, что во мне есть. Именно их любовь ко мне позволяет ощутить в себе желание это делать, желание расти, становиться ещё лучше, чтобы оправдать доверие тех, кто поверил в меня, подарив этим веру в моё собственное будущее. Настоящая любовь исключительно красива и лишена боли, она дарит свободу, смысл и жажду жить и проявляться, а затем одаривать дорогих сердцу “садовников” плодами их тепла.

И это не банальная зависимость, это высочайшей пробы симбиоз, являющий суть того, почему люди именно социальные существа: никто не может быть искренне счастливым без такой любви к кому-либо, взаимной и верной.

Но также она должна быть постоянно освежаемой всё новыми достижениями и открытиями, совершаемыми вместе с любимыми людьми. Без подобного движения и сотрудничества пламя любви стремительно затухает, однако с ним – способно нежно поддерживаться всю жизнь. Ведь любви нужно стать достойным, а затем суметь её сохранить. А как это возможно, если я буду слаб или неразумен? Будет ли приятно мне самому, если я не буду способен доказать своё чувство и слово делом? И потому постоянная жажда развития – второе, без чего я не могу жить.

Моё решение поработать на Турботексте неслучайно: я уверен, что меня как опытного копирайтера здесь ожидает дальнейший профессиональный рост и достойный заработок, который докажет, что свою семью я люблю не только на словах. Поэтому третье, что дарит мне ощущение ценности своей жизни и без чего я также не могу, – это постоянная возможность претворять слово в дело – в частности, наличие постоянной работы. Ведь именно такая занятость превращает мечтательного юнца в зрелого и самостоятельного человека, настоящего добытчика, готового завести семью и не только помочь близким словом, но и исполнить три известные заповеди настоящего мужчины.

Всё это то, от чего я не смогу отказаться, потому что именно это и позволяет мне чувствовать себя по-настоящему живым.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:12
Мотать страницу вверх