Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Можно ли дружить переписываясь перезваниваясь?

Сейчас мы живем в 21 веке, когда очень распространена коммуникация онлайн. Практически у каждого человека дома стоит роутер или есть мобильный интернет, что позволяет человеку выходить в сеть. Каждый из нас является пользователем интернета, и если вы читаете этот текст - то вы тоже пользователь интернета.

Люди используют интернет для самых разных направлений : кто то зависает сутками, играя в видео-игры, кто то работает, кто то ставит лайки другим пользователям в социальных сетях, а кто то находит друзей в интернете.

Сейчас многие люди страдают от недостатка общения, одиночества и тд. И многие находят простой выход из этого стотояния : находят общение в интернете. Существует большое количество форумов, социальных сетей, где сидят реальные люди, с которыми можно найти общие интересы и общий язык. Социальные сети оснащены функциями, такими как аудио-сообщения, видео-сообщения, можно скидывать фотографии друг другу, звонить по видео-связи. В конце концов мы можете переписываться и общаться даже если находитесь с человеком в разных концах света.

Конечно, скорее всего в онлайн общении вам будет не хватат тактильности, коммуникации лицом к лицу. Но по итогу, общение в интернете возможно, и даже очень удобно!

Автор: liuzsluv

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.06.2023 13:14
Мотать страницу вверх