Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Жизнь рандомно разбрасывает таланты по тем или иным людям. Кому-то достаются способности к изучению языков, кому-то в починке автомобилей или создании бизнеса. А кто-то, начиная с малых лет, отлично умеет мыслить и выражать свои мысли на бумаге. В результате чего в школе у таких людей не наблюдается проблем с написанием изложений, сочинений и прочих письменных работ, связанных с родным языком и литературой.

И вот, закончив школу, эти люди, наперекор родителям, идут учиться не на юридический, экономический или медицинский, а прямиком на факультеты филологии и журналистики, где продолжают блистать своим талантом, параллельно его развивая. Но вот и эта учёба подходит к концу... Затем, наступает время, когда пора бы уже себя обеспечивать, применяя совокупность природного дара и полученных знаний.

Но так ли это просто в современных реалиях? Печатные СМИ - пережиток прошлого, а digital-медиа - это суровый мир высокой конкуренции, где каждый день всё непрерывно двигается и меняется, наполняясь нововведениями, о которых в универе не было ни слова. И всё это так страшно и не очень понятно, но работать по своему призванию так хочется! И что же делать?

И вот тут на помощь приходит TurboText - онлайн-платформа, на которой авторы могут найти покупателей для своего интеллектуального труда. Более того, у автора, наконец-то, есть свобода выбора, что значит - можно найти работу, которая будет наиболее релевантной как по оплате, так и по комфорту. Никакого начальства в лице консервативного редактора, который ещё Андропова помнит, никакой привязки к офису или часам работы. Только вы и, выбранный вами, заказ. Пиши в радость и зарабатывай любимым делом! Точка! Вот, что такое TurboText.

Автор: andreykisyan

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.06.2023 12:58
Мотать страницу вверх