Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Добрый день!

Новый год, как мы знаем, это семейный праздник! Именно поэтому в нашей семье этот праздник отмечается за одним большим столом.

Очень хочется поделиться с вами самым главным праздником в нашей семье - это новый год! Почему он является значимым в нашей жизни? Новый год - это волшебство, начало чего-то нового, чистого и светлого. Именно в этот день мы собираемся своей большой и дружной семьей, дарим друг другу подарки, вместе готовим еду на праздничный стол, вкусно кушаем, поем песни и играем в различные игры, смотрим "Голубой огонек" и запускаем праздничный салют. А самое главное, мы просим у всех прощение за все обиды и недопонимания! В нашей семье традиция - "входить" в новый год чистыми, искренними и счастливыми. Мы оставляем в прошлом году все обиды, болезни и неудачи, открывая дверь в новый год, где огромное количество возможностей, добра и взаимопонимания.

Немного хочется поделиться с вами тем, что у нас находится на столе в обязательном порядке: шампанское, селёдка под шубой, оливье, бутерброды с икрой, бутерброды со шпротами, заливное или холодец, запечённый гусь или утка, фрукты и праздничный торт, который печём сами. Все это готовим вместе, нашей большой семьёй.

Своему сыну мы также стараемся привить данную традицию, чтобы через несколько лет он встречал Новый год со своей семьёй, в теплом и надеждом кругу!

Хочу подвести итог моего рассказа: друзья, будьте счастливы, здоровы и добры! Пусть в вашей жизни тоже будет традиция отмечать праздники большой и дружной семьей!

Автор: Tania0411

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.06.2023 07:58
Мотать страницу вверх