Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Иногда этот вопрос мы задаем сами себе, чтобы понять, чего хотим на самом деле. Почему этот день так важен и почему некоторые люди предпочитают его не праздновать?
Каждый свой день рождения я отмечаю в компании друзей и родственников: мы едим торт, разговариваем на разные темы, веселимся и наслаждаемся обществом друг друга. Однако не всегда это событие доставляет мне удовольствие. Порой приходится отказываться от собственных желаний, чтобы угодить гостям. А подарки? Это вечная головная боль, когда тебе звонят твои близкие и спрашивают, что подарить. Бывают и конфликты на самом празднике, когда твои друзья не сходятся в интересах.
Но могут ли такие мелочи заставить не любить этот праздник? Я думаю, нет. Я люблю свой день рождения. Люблю за то, какие эмоции получаю в этот день, поэтому отмечаю свой день рождения каждый год. Наверное, должны быть веские причины, чтобы невзлюбить такой важный в жизни каждого человека праздник. Ведь именно в этот момент мы появились на свет, именно тогда началась наша прекрасная жизнь.
Необязательно любить свой день рождения, но и забывать о нем тоже не стоит.

Автор: Tatani

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.06.2023 05:52
Мотать страницу вверх