Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Крайне интересно, даже необычно, в совершенно непредсказуемое для себя время вдруг задаться вопросом: " А что, если..? " И меня этот момент не смог обойти стороной. А что, если б динозавры не вымерли? Как бы складывалась наша жизнь, уклад современного окружающего мира? Нет, я далеко не ребёнок... Но поразмышлять и пофантазировать в столь не детском возрасте мне никто не помешает.

Представь, тёплым весенним утром, заварив себе крепкий чай, ты подходишь к окну. А что там? Совершенно обычная картина: динозавр смотрит за пролетающими над головой птицами, сидя рядом с детской площадкой... Фантастика! Или ещё того краше: шагаешь на работу и думаешь о предстоящем дне, как вдруг... Парочка динозавров, совсем малышей, решив порезвиться, разбивают окна торговых центров, бегают по припаркованным машинам, не замечая ничего вокруг. Ну, ничего. Для этого есть специальные люди, которые устранят поломки, вставят новые окна. Это обычные вещи. Делов то!

Вот я и думаю, так было бы лучше или не совсем? С одной стороны, безработицы такой мы б не видели, наверняка. С другой - постоянный хаос, быть может, страх от сосуществования с такими "милыми зверюшками". Да... Вообщем, пусть всё остаётся на своих местах. Пожалуй, если динозавров нет сейчас, значит так действительно лучше... Ладно, мысли прочь, побегу собираться на работу.

Автор: SOFYA2512

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.06.2023 22:35
Мотать страницу вверх