Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интернет не просто повлиял на мою жизнь, а стал ее неотъемлемой частью. Он проник во все сферы деятельной, и я уже не представляю, как без него жить.

Начнем с того, что до недавнего времени я работала в интернет-редакции одного крупного издательства. Затем ушла в декретный отпуск, но мое присутствие в онлайн-пространстве не сократилось. Там я почерпнула огромное количество информации по уходу за ребенком. Даже не знаю, как справилась бы с малышом без того кладезя мудрости, который обнаружила во Всемирной сети.

Помог Интернет развиваться и в моих многочисленных хобби. Благодаря ему я быстро и легко получила новые знания, смогла удаленно присутствовать на прекрасных лекциях, понаблюдать, как работают настоящие мастера своего дела. К тому же благодаря Сети у меня появился доступ к редким товарам, которые я в два клика заказывала из любой точки мира.

Вероятно, всего того, что я имею сейчас, можно было бы добиться и без доступа во Всемирную паутину. Но на это потребовалось бы гораздо больше времени и сил. Признаться честно, отказаться от тех преимуществ, которые дает Интернет, я не готова. Это то благо, которое я не готова променять ни на что.

Автор: Antonia5

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.05.2023 13:59
Мотать страницу вверх