За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Это трудный вопрос, на который хотел бы ответить отрицательно. Разумеется это было бы неправильно. Ошибаться свойственно человеку, а я всего лишь человек. Что окружающие считают моими самыми большими недостатками?

Семейные критики
Две жалобы повторяются:
- Посвящаю больше внимания работе, чем близким;
- Не умею расслабляться.
Они правы. Работа — важнейшая часть моей жизни. Я отношусь к тем людям, которые не передохнуть, если все задачи не выполнены. Когда работаю над проектом, я вкладываю в него душу, поэтому нередко встаю посреди ночи и работаю. Моей семье трудно это принять, и я их понимаю. К сожалению, я не могу представить себя иначе.

Профессиональные критики
Как и с семьей, ограничусь самыми частыми упреками.
- Упрямство;
- Авторитарность.
Когда я убежден в своей правоте, меня трудно переубедить. Уступать требованиям клиента только потому что он таковым является не моя сильная сторона. Заказчик не всегда понимает все тонкости, посему важно показать им наилучшие из вариантов. Если он настаивает на своем, подчинюсь. Но при неудаче, моя совести будет чиста. Говоря об авторитарность, эта критика звучит, когда я работаю в команде. Доверие у меня есть только к себе и поэтому проверяю коллеги, чтобы убедиться, в том что все идет по плану.

Нелегко мириться с критикой, даже в тех случаях, когда она оправдана. Даже осознавая свои недостатки, я порой обижаюсь. Сейчас я научился находить положительные стороны. Будучи не в силах кардинально изменить свой характер, я стараюсь его совершенствовать.

Автор: RoySoleil1208

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.05.2023 17:29
Мотать страницу вверх