Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

В моей жизни было много по-настоящему классных эпизодов, которые вполне способны претендовать на звание самого лучшего отдыха. Случались и захватывающие дух поездки, и сумасшедшие вечеринки, и даже имел место быть небольшой опыт отшельничества. Но после долгих раздумий я выбрала одно путешествие, случившееся в очень непростой момент. Страну я называть не буду – в данном случае это не имеет совершенно никакого значения. То, что случилось там, могло произойти абсолютно в любом месте земного шара.

Важно же в этой истории то, что в тот момент я находилась в интересном положении и была данному обстоятельству совершенно не рада. Отец будущего ребенка к тому времени уже поспешил исчезнуть из моего поля зрения, и полагаться на его поддержку не имело смысла. Бизнес, который я тогда только начинала развивать, не на кого было оставить. А еще врач из женской консультации постоянно оставался недоволен моими анализами. Он утверждал, что плод развивался слишком медленно, и для своего срока является очень маленьким. Мне прописали усиленное питание, но вместо того, чтобы идти на пользу ребенку, оно лишь откладывалось на моих боках.

Настроение из-за всего этого постоянно стремилось к нулю. Тогда мне и подвернулась путевка на одного человека и всего на пять дней. Четыре из них я только и делала, что плавала в удивительно теплом море, ела потрясающую местную еду и гуляла по всем доступным достопримечательностям. На пятый выбралась на экскурсию в горы.

Мы тогда остановились около очередной смотровой площадки. Вид оттуда открывался потрясающий. Можно было часами любоваться на бирюзовое море, на белоснежные домики с красными крышами, на изумрудно-зеленые вершины пальм и фикусов. И в этот самый момент я вдруг представила, что однажды, очень скоро, приду сюда не одна. Со мной будет маленький мальчик, которому я, его мама, покажу эту красоту. Именно там и тогда я осознала, какие чудеса происходят со мной: я готовлюсь дать жизнь новому человеку, открыть ему этот огромный, прекрасный, волшебный мир.

Не знаю, какой тумблер сработал тогда в моем организме, но с тех пор все пошло как по маслу. Я вернулась домой совершенно спокойной и уверенной в завтрашнем дне. Сын родился точно в срок, абсолютно здоровым и потрясающе красивым. Бизнес пришлось закрыть, но это вообще не страшно. Пройдет немного времени, и я открою другой. Вот только сначала нам с Никиткой нужно будет съездить в одно прекрасное место…

Автор: BelI

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2023 16:25
Мотать страницу вверх