С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

В этом мире есть много известных людей, добившихся признания и феноменальных успехов в различных областях: в спорте, в культуре, в науке. Размышляя о том, с кем бы мне очень хотелось встретиться и пообщаться, ловлю себя на мысли, что их очень много. Перефразируя строку А.Блока из стихотворения "Скифы", их тьмы, и тьмы, и тьмы.

Конечно, было бы бы неизгладимым впечатление от встречи с Лионелем Месси - футболистом , чья слава и чьё мастерство владения футбольным мячом известны, пожалуй, всем: даже тем, кто не разбирается и не любит футбол.

Его удары, после которых мяч оказывается в сетке ворот, повергают в уныние вратарей и заставляют подпрыгивать от радости поклонников и фанатов. На ровном месте, просто из ничего он может сделать маленькое чудо и забить гол.

О чём бы я хотел его спросить и что бы я хотел ему сказать? Конечно, о том , что сам в детстве и юности мечтал стать футболистом. Практически все матчи с его участием смотрю и болею за ту команду, в которой он играет, в данное время - за "ПСЖ". Очень жаль, что были причины покинуть "Барселону", и я бы у него спросил, насколько сильно и как часто он сожалеет об уходе из этого легендарного клуба. Мы бы с ним, наверно, посмеялись над схожестью наших имён: Лионель и Леонид. Мне кажется, чувство юмора ему присуще и мы бы обменялись парочкой анекдотов на футбольную тему. Автограф - вот что непременно я попросил бы у него - и он, конечно же, не отказал бы мне в этом: автограф на футбольный мяч, который бы я взял с собой и после этого этим мячом я бы уже не играл в футбол со своими старичками во дворе, а хранил как память о встрече с великим футболистом .

Автор: Leonidleonid

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.05.2023 19:41
Мотать страницу вверх