Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание - это очень волнительный момент! Ведь от него зависит, продолжатся ли отношения между двумя людьми.На свидании складывается первое мнение о девушке (парне), люди узнают лучше друг друга и решают, нужно им дальнейшее общение или нет. И если себя вести не как обычно, то в будущем могут появиться некие трудности в отношениях. Поэтому, первое, что нельзя делать - это вести себя неестественно! Если девушка покажет себя в одном свете, а потом окажется, что она совсем другая, то и отношения вряд ли сложатся, ведь парню понравилась та самая, которая была на первом свидании.

Второе-это опаздывать. Из-за этого может сложиться мнение, что человек неответственный и не пунктуальный. Нужно рассчитать свое время на сборы и дорогу и прийти не точно в назначенное время, а минут на 5-7 раньше.

Третье правило-не лазить в телефоне во время свидания. Собеседнику будет не очень приятно, если вы во время знакомства будете залипать в телефоне. Пару часов можно обойтись без соцсетей.

Четвертое, что нельзя делать - рассказывать о прошлых отношениях (только, если вас об этом спросят) и уж тем более сравнивать бывших с новым спутником или спутницей.

И пятое "табу"- нельзя говорить о будущей свадьбе и тем более о рождении детей. На первом свидании это напугает собеседника. Не нужно так спешить. Чтобы до этого дошло, нужно пройти несколько этапов отношений.

Если придерживаться этих несложных правил, то всё пройдёт хорошо. А это значит, что после первого свидания будет и второе!

Автор: TataNe

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.05.2023 07:17
Мотать страницу вверх