Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Кошки - одни из самых загадочных существ на планете. С ними связано много всяких домыслов, лишь некоторые из которых правда. Сейчас мы поговорим о то, что же они делают, оставаясь одни в квартире. Логичное, а точнее научное объяснение очевидно: спят, ходят, едят, дерут когтями старый диван. Вроде бы ничего необычного. А теперь добавим немного фантазии.

Представим, что у кошек существует своя цивилизация. Именно кошки, а не люди, являются самыми разумными существами на Земле. Все, что построили и произвели люди - на самом деле результат усилий кошек. Кошки уже давно поработили Вселенную и главенствуют в ней. А планета Солнечной Системы Земля - всего лишь придаток огромной кошачьей империи. Значит кошки - это замаскированные агенты. Их прикрытие идеальною Они - безобидные пушистые существа. Но на самом деле вся их деятельность тщательно спланирована во всех деталях. Рождение кошки - запуск подготовленного агента в новый мир, а смерть - уход с тот, из которого он пришел. Устраивая истерики под вашими окнами, кошки не просто повинуются законам природы, а еще и передают данные на свою далекую планету. Вот такова их жизнь. Так что же они делают, оставаясь одни?

Они телепортируются на свою планету, которая называется Альмета, с помощью специальных передатчиков, альметинов. Там они встречаются с родными и близкими, рассказывая про далекую голубую планету. Вот почему, придя домой, мы часто не можем найти кошку, а потом она оказывается где-нибудь в шкафу. Но поставь в комнате с кошкой скрытую камеру, она никуда не денется. Потому, что наш глаз и даже сверх - скоростная камера не может зафиксировать их перемещение.

Ваш пушистый комочек еще не знает, что вы раскрыли его тайну. Но взглянув в его бездонные глаза, вы можете увидеть в них бескрайние просторы далекой Альметы. И может быть, когда-нибудь, вы первый узнаете о прибытие корабля по рейсу Альмета-Земля.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:12
Мотать страницу вверх