Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Каждый из нас рано или поздно задумывается об успехах, которых нам удалось добиться за прожитые годы. В мои 22 их не так уж и много, к сожалению. К личным достижениям я могу отнести, разве что, увесистое портфолио с грамотами, полученными на школьных олимпиадах и конкурсах, аттестат с отличием и создание семьи.

В моем возрасте у меня уже есть любящий муж и замечательный сын. Для кого-то это может показаться не таким уж и сложным достижением, но я этими заслугами очень горжусь.

Что касается карьерных успехов, всё ещё впереди. Я учусь, осваиваю новые способы заработка и изучаю стратегии ведения бизнеса, что, на мой взгляд, обязательно поможет мне добиться чего-то большего в жизни, чем простая офисная работа и существование от зарплаты до зарплаты. Я планирую открыть собственное дело, связанное с продажами, поэтому углубляюсь в изучение репутаций поставщиков, рисков, связанных с торговлей, ассортиментом популярных товаров и способами рекламы своего дела. Я уверена, что все эти знания помогут мне в ближайшем будущем добиться в жизни новых высот, которыми я смогу гордиться.

Автор: Aura777

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:12
Мотать страницу вверх