Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Несколько лет назад на курсах английского языка, которые я посещала, темой очередного занятия была «Мой кумир это…». За диалогом с преподавателем девушки одна за другой называли имена зарубежных актрис и топ-моделей, парни, особо не задумываясь, произносили первые приходившие на ум фамилии известных спортсменов. Меня как всегда спросили последней. Мой ответ отличался от всех остальных. Человек, которым я восхищалась и восхищаюсь, не имеет отношения к Голливуду или миру профессионального спорта, этот человек – моя старшая сестра.

Будучи студенткой, она находила время на работу, учебу, путешествия, организацию и участие в спортивных соревнованиях. Получила 2 высших образования, нашла работу по душе. В 23 смогла купить себе «мазду», не взяв ни копейки у родителей. Я поражаюсь ее энергии, целеустремленности, желанию выжать из этой жизни все до последней капли. Это то, чего мне как раз не хватает.

Сейчас сестре 28, она топ-менеджер крупной полиграфической компании, замужем, растит милашку сына. При всей занятости она всегда прекрасно выглядит, не выходит на улицу без макияжа и аккуратного маникюра. Это есть идеал современной женщины.


Автор: Милагра

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:12
Мотать страницу вверх