Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Да, события последних лет моей жизни неумолимо подводят меня к мысли – «я не хочу быть собой». Нужно менять ВСЕ, нужно вырваться из цейтнота, в который я попала. Прожитые годы показывают – я выбрала не тот путь, не те ценности и идеалы.

Я хотела бы быть самодостаточной женщиной и именно одинокой – без мужа, без детей и без родственников. Жизнь прожить, реализуя и совершенствуя свой потенциал, пользуясь своими правами, а обязанности свести к минимуму.

Работала бы я ландшафтным дизайнером. Дарила бы людям (как не печально – заказчикам) возможность увидеть забытую красоту природы, которую «человечество» безжалостно губит. Жила бы одна в маленькой, но благоустроенной квартирке. И никаких кастрюль, сковородок и жаровен, только машинка для варки натурального кофе и «микроволновка». И это все из кухонного инвентаря.

Заработав необходимую сумму денег, я бы построила приют для бездомных собак. Руководила и контролировала свою «фирму» лично.

Всю свою невостребованную женскую любовь я бы отдала цветам и собакам.

Некоторые возмутятся – «Это чистой воды эгоизм!».

Нет, это реальный путь выжить в сложившихся социальных условиях. Ценности «развитого социализма» ушли в прошлое и нужно жить по - новому.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:11
Мотать страницу вверх