Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Какого человека вы бы назвали брутальным? Обычно этим эпитетом награждают мужчин. Выражение «брутальная женщина» я не слышала. Так каким же тогда должен быть юноша, чтобы заполучить такой термин в свой адрес?

На мой взгляд, брутальность – это внешнее проявление мужественного характера. У каждого человека свой темперамент и жизненная позиция. Это отражается во внешности и влияет на поведение. Если сравнить человека с телевизором, то его брутальность будет своеобразным итоговым изображением того, что ловит «антенна». Внутренний настрой мужчины передаётся в его внешнем облике и манерах.

Я представляю себе человека, имеющего брутальный стиль, примерно таким: высокий мужчина, имеющий яркую внешность, темноволосый, уверенный в себе. Носит очки. Солнцезащитные или корректирующие зрение, значения не имеет, но вот их оправа должна быть массивной, роговой. Черты лица такого человека довольно жёсткие, крупные. На мой взгляд, утончённые и нежные мальчики не совсем подходят под категорию «брутальных парней». Скорее, это сильные, своенравные люди. Брутальный мужчина необязательно должен быть красивым и привлекательным, хотя это не исключено.

Что для меня брутальность? Стильная, харизматичная внешность. Уверенный взгляд. Слегка неотёсанные манеры.

Брутальность для многих мужчин желанная черта. Но её невозможно «подделать», просто сменив стиль и манеру поведения. Чтобы стать брутальным, человек должен поменять мышление и жизненные ценности, а это не каждому может пойти на пользу.

Автор: Абакумова Любовь

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:11
Мотать страницу вверх