Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Отдых… Это слово радует любого! Но несмотря на это, виды отдыха довольно разнообразны. Кому то нравится лежать в тишине под одеялом и наслаждаться моментом, а кто-то карабкается на Эверест.
Выбор отдыха диктует моя профессия. На работе я должна быть крайне внимательной, держать в голове большой объем информации, а так же общаться с людьми. Периодически мне приходится непрерывно быть на ногах около 15-20 часов непрерывно. Но несмотря на это, мои рабочие обязанности довольно однообразны.
Учитывая данную специфику своей деятельности, лучшим отдыхом для меня являются путешествия. Уезжая куда-либо за пределы своего города я могу расслабиться, не думать о работе, сменить обстановку, смотреть новые места и не строить долгосрочных планов. Так же большой плюс в том, что тебя никто не знает, и не нужно общаться с людьми без твоего желания. Ощущение перезагрузки будет даже от небольшого уикенда в окрестностях города или выезда на природу. Ключевой момент здесь - смена окружающей обстановки. Для меня любимый отдых - активное путешествие! Кто знает, что ждёт тебя за поворотом…)

Автор: drbars

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.03.2023 16:40
Мотать страницу вверх