Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Самый важный на нашей планете - человек. Сколько людей, столько и мнений, и характеров, и взглядов … Наверное, каждый получал подарки и испытывал радость. Как приятно получать подарки! Вместе с подарком получаешь ощущение, что о тебе позаботились, что тебя любят и ценят.

Но не каждый задумывается, настолько же приятно и дарить подарки! Вместе с подарком мы отдаем человеку свое внимание и тепло, мы ощущаем связь с ним. Говорят, дорог не подарок, а внимание. Это верно, но не всегда. Ведь важно отношение к человеку, который дарит подарок. Если отношения формальные, то и подарок оценивается скорее по стоимости. А вот если тебе его дарит близкий, любимый человек, это дело другое! Тут стоимость уже имеет мало значения, а верх берет то чувство, с которым он тебе его преподносит.

Поэтому я бы не стала оценивать подарок со стороны финансовой. Доводилось мне дарить и дешевые подарки, и самые дорогие. Все это уже стерлось в памяти, а значит, не стоило внимания. Но вот один подарок, который я подарила, имеет огромное значение. Я подарила …жизнь! Да, я подарила жизнь своему ребенку, и считаю, что это самый важный, самый главный подарок в моей жизни, да и в его тоже. Этим подарком я порадовала не только себя, но и своих близких. Это самый ценный подарок и для самой жизни, потому что с приходом нового человека что-то меняется в мироздании. Хочется надеяться, что меняется к лучшему, потому что все мы, каждый из нас, людей, своими повседневными делами и мыслями делаем нашу общую жизнь лучше.

А что касается подарков материальных, то, конечно же, их нужно дарить. Дарить с любовью, дарить с благодарностью, дарить бескорыстно. И тогда подаренный влюбленным один-единственный цветок окажется дороже самого бесценного бриллианта. И станет самым дорогим подарком, который когда-либо кому-либо дарили.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 23 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:11
Мотать страницу вверх