Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали? Услышав этот вопрос, я растерялась. Сначала в голову ничего не приходит, потом начинают возникать разные воспоминания. Если честно, я не часто слышала комплименты, обычно это простое "молодец" на твои усердные старания. Но если серьёзно задуматься, думаю ответ на вопрос зависит от того, кто говорит этот комплимент. Например, работодатель не может оценить какая я мама или жена, также мой муж не может оценить какой я сотрудник. Поэтому главный вопрос этого сочинения я бы немного изменила, я бы сделала его более адресным. Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали от начальника, от детей, от мужа? Так вопрос для меня звучит более понятно. В разных жизненных ситуациях мы играем разные роли, на работе мы сотрудники, в магазине клиенты, дома мамы и папы и так далее.

Лучший комплимент от моего начальника был о том, что я незаменимая сотрудница. Каждый день бегая и трудясь как белка в колесе, для меня это был очень приятный комплимент. Но я считаю, лучший комплимент от начальства - это повышение заработной платы, которого я так и не дождалась!

Лучшее, что я слышала от мужа, чтобы я всегда была дома, потому что дом без жены и мамы - пустой дом.

Высокая оценка близких и окружающих нас людей, конечно, важна, но самое главное, мы сами должны делать себе комплименты, уважать себя, свой труд, своё время.

Автор: leisan2207

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.03.2023 10:28
Мотать страницу вверх