Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Вся наша жизнь - движение. Движение определено задачами и целями, которые мы ежеминутно ставим перед собой с самого рождения. Достижение той или иной цели вызывает эмоции, иногда бурю эмоций. В моём понимании достигнуть цель - это получить результат. Я предпочитаю получать осязаемые результаты, к которым можно прикоснуться, они вызывают у меня особый восторг. Твоя цель достигнута, она видима и ты можешь наслаждаться своим достижением. Также для меня важен путь для достижения цели, сам путь часто вызывает азарт, эмоции, когда тебе бросают вызов и ты ломаешь голову как это преодолеть. Чем дольше ты идешь к цели, чем больше препятствий преодолеваешь, тем слаще момент достижения цели.

Важно быть честным с самим собой и стараться ставить цели, которые можешь преодолеть, чтобы потом не пребывать в отчаянии. И самое главное, что цели всегда должны быть и они должны усложняться по мере их преодоления.

Достигнуть цель - равно получить удовольствие, повысить свою самооценку, свой статус, подняться на следующую ступеньку. Достижение цели дает силы и уверенность в себе для постановки и достижения следующей вершины, следующей цели.

Автор: Kremleva84

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.03.2023 14:01
Мотать страницу вверх