Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

На этот счет есть несколько мнений. Большинство дам считают, что главное достоинство джентльмена -это его прочное положение в обществе, а значит, выбирать себе мужа надо состоятельного. Обеспеченный джентльмен - наилучший претендент на руку и сердце. Конечно, если при этом он еще будет визуально копией Генри Кавилла или Тома Круза (в его лучшие годы), то это идеальный кандидат в мужья. И жизнь ваша превратится в идеальную сказку. Вопрос- как долго вы сможете жить в такой сказке с золотой клеткой и делить мужа-красавчика с завистницами? Ответ- пока не надоест. А потом - развод и поиск нового "Тома Круза". Тем более, теперь после развода вы и сама уже состоятельная дама...

Но реальность такова, что далеко не всем дамам так везет. Ведь не секрет, что большинство мужчин, мягко говоря, даже отдаленно не напоминают ни одного из наших любимых актеров и киногероев и, уж тем более, не часто встретишь по-настоящему успешного молодого человека с благородными намерениями. В наше-то время! Поэтому, в основном, нам попадаются альфонсы, маменькины сынки или самоуверенные, хамоватые, нахальные личности с манией величия. Согласитесь, та еще перспектива! Вопрос- как быть и что с этим делать! Ответ- выбросить в "мусор"! С такими "личностями" нам не по пути!

Вопрос- как же выбрать себе мужа, чтоб на всю жизнь "как за каменной стеной"? Я думаю, четкого плана или стратегии здесь нет. Нужно просто довериться своей интуиции, своему "внутреннему чутью", своему сердцу. Ведь есть еще другая категория мужчин сильных, смелых, веселых, простых, отзывчивых, а главное - готовых к семейным отношениям. Их можно назвать "хорошими парнями". Часто это работники пожарной или спасательной службы. Как правило, с "хорошими парнями" семейная жизнь складывается весьма удачно, ведь они умеют любить, заботиться и просто быть рядом. На то они и "хорошие парни"!

А вот с категорией "плохие парни" связываться я бы поостереглась. Эта категория "джентльменов" "с огоньком", "крутых перцев" и т. д. Конечно, при деньгах и, в общем, "на понтах", но есть большая вероятность, что та дама, которая согласится связать свою жизнь с таким человеком, увы, будет далеко не единственной... Если даму не смущает данное обстоятельство, что ж, ее ждет жизнь, полная страсти, огня, даже некой опасности. Скучной и тихой такая жизнь точно не будет!

Желаю удачи, милые дамы! Повторюсь- выбирайте сердцем!

Автор: Prospero

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.03.2023 13:13
Мотать страницу вверх