С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Зачастую в нашей жизни многое решают встречи: случайные или предсказанные судьбой. От знакомства с новыми для себя людьми можно получить много положительных эмоций или же вовсе открыть для себя новый "мир", образованный другими взглядами на вещи.

Я в свою очередь, как человек, который лишь недавно вступил во "взрослую" жизнь, начал учиться в высшем учебном заведении, выбрав для себя сложный путь становления врачом, уже с уверенностью могу сказать, что в этой сфере никак не обойтись без сотрудничества, деловых отношений и связей. Исходя из этого, я бы хотел поскорее познакомиться с ведущими специалистами в различных медицинских областях, чтобы задать им все интересующие меня вопросы, ответы на которые бывают скрыты от глаз, например, пациентов. Кроме того, очевидно, у специалиста всегда найдётся совет для подрастающего поколения.

К счастью, мой выбор не может остановиться на одном известном человеке, но в качестве ответа на поставленный вопрос хочу выделить Бокерия Леонида Антоновича - великого советского и российского кардиохирурга, который до сих пор трудится на благо здравоохранения нашей страны. Леонид Антонович сделал огромный вклад в развитие как медицинской науки в целом, так и своей области в частности, изобретая новые методы и техники оперативного вмешательства в сердечно-сосудистую систему человека.

В заключение хочу сказать, что учиться нужно у лучших, ведь так шанс достичь успеха станет значительно больше.

Автор: PolPoeta

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.03.2023 14:55
Мотать страницу вверх