Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Все в детстве мечтали стать космонавтом, врачом, певцом, я мечтала стать певицей, но что-то пошло не так. С самого раннего детства я ходила на вокал, разные кружки по пению, даже выступала, но все в моменте забылось, осталось в детских воспоминаниях и не сбывшихся мечтах. Однако мне это абсолютно не помешало строить жизнь, которую я считаю отличной для меня, комфортной, которая принесет мне заработок, позитивное мнение о работе.

Я думаю, что на мне никак не отразилось то, что я в итоге и не стала певицей. За то я стала мастером наращивания ресниц, так же есть опыт работы мастера ногтевого сервиса, занимаюсь спортом, а пою дома, в душе, звучит как на половину исполненная мечта.

Так что не стоило бы грустить, что не исполнили детскую мечту, двигайтесь дальше, и не важно в каком направлении, ведь главное что б вам нравилось, об остальном вы позаботитесь чуть позже. Жизнь слишком коротка, что бы беспокоиться за микрофон на сцене, вы вполне можете связать свою жизнь с инным видом творчества, заработка, все что вам по душе.

Вывод таков, даже если вы не связали свою жизнь с той профессией, о которой мечтали в детстве, это не проблема, я думаю 7-летний Вы простит вас взрослого и будет только рад если найдете то, что по душе Вам. А самое главное, не стоит смотреть назад, пока вы смотрите в прошлое - будущего у вас не будет.

Автор: Sofiia3

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.03.2023 13:05
Мотать страницу вверх