Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Единственный месяц в году, который я не люблю, и с удовольствием бы отменила - это февраль. Хотя февраль самый короткий месяц в году, мне он всегда кажется самым длинным. К наступлению февраля душа уже знатно устала от холодов и с нетерпением ждёт тепла, солнышка, долгих прогулок по парку.

Единственное, что скрашивает тоскливые настроения февраля - это конечно же праздники. День всех влюбленных и День защитника отечества позволяют немного отвлечься от депрессивных настроений и увлечься выбором подарков для своих любимых.

В остальные же дни февраль часто угнетает меня своими уже надоевшими метелями, холодами и обледенелыми дорогами. Возможно, что моя нелюбовь к февралю объясняется ещё и типичным для этого времени года.авитаминозом. Да и долгое отсутствие солнечного света дает о себе знать.

Ах, если бы только можно было взять и отменить февраль. Как это было бы здорово! Люди бы смогли на целых четыре недели раньше начать наслаждаться долгожданным ласковым солнышком, теплой погодой и весенними ручьями.

Но тем не менее, отмена целого месяца - это как минимум непрактично. Тогда придется отменить День всех влюбленных и 23-е февраля? Нееет, так не пойдет. Вместо этого лучше сосредоточиться на умении находить прекрасное в каждом дне и в любую погоду.

Автор: Natashiq

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.03.2023 08:40
Мотать страницу вверх