Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Как и у многих людей, у меня бывают периоды, когда я чувствую себя замкнутым. Мне может быть трудно начать беседу с новыми людьми или поделиться своими мыслями и чувствами с близкими. Начать телефонный диалог или же обратиться к незнакомцу на улице. В эти моменты я стараюсь избегать новых и непривычных ситуаций или посещение незнакомых мест.
Однако, я постоянно работаю над собой, чтобы не оставаться замкнутым. Я понимаю, что открываться и делиться своими мыслями и чувствами с другими, помогает мне расти и развиваться как личность, хотя это и непросто для меня. Я также учусь быть более открытым к опыту, который преподносит жизнь.
Изучение научных предметов, связанных с психологией, помогает мне лучше понимать, почему я могу чувствовать себя замкнутым и как я могу работать над этим. Одной из таких стратегий, которую я использую, является осознанность. Я стараюсь быть настоящим в сегодняшнем дне и просто принимать все новые события такими, какие они есть, без предвзятости и страхов.
Ввиду этого, я понимаю, что я не полностью замкнутый человек, но все еще имею трудности в общении с другими людьми. Тем не менее, я постоянно работаю над собой и не перестаю стремиться сделать себя лучше.

Автор: workvotes

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.03.2023 11:38
Мотать страницу вверх