Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Жить в социуме - вот чему научила меня школа.

Я росла застенчивым и робким ребёнком. Тяжело давалось знакомство и общение с новыми людьми. А ведь школа это огромный коллектив!

Но так как я обладала громким голосом и неплохой дикцией, меня часто выбирали принять участие в конкурсах по литературе. Тем самым я перестала бояться выступать на публике, что очень помогло в дальнейшей жизни. Вскоре я стала командиром отряда, а уже потом председателем совета дружины.

У меня появилась уверенность в себе, ответственность. Участие в жизни школы мне очень нравилась. Ведь ты стал частицей, звеном большой цепи.

Вообще, школа даёт множество уроков, что определяет твой дальнейший путь. Формируется характер, выявляются основные навыки, определяется твоя будущая профессия. Школа дала мне не только знания, но и навык применять их в жизни.

В школе я научилась разбираться в людях, и что есть хорошо, а что плохо. Я стала самой собой, приобрела навыки строить свои отношения с товарищами и уважать различия между людьми.

В целом, школа предоставляет ученикам множество возможностей для личностного, интеллектуального и социального развития, которые они могут использовать в своих жизнях в будущем.

Автор: mika140776

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.03.2023 01:46
Мотать страницу вверх