Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Можно ли оседлать жирафа? Чтобы ответить на поставленный вопрос, необходимо сначала разобраться, что это за животное. Жирафы относятся к отряду парнокопытных. Однако, это единственный вид который в росте достигает пяти-шести метров. Несмотря на свой неуклюжий вид, жираф очень сильный и быстрый. Эти животные могут развивать скорость свыше 50км/ч. Такой скорости хватит убежать и от хищника и от ковбоя, решившего его оседлать. Ноги жирафа настолько сильны, что могут с одного удара убить любого хищника.

Каким должен быть наш охотник, чтобы суметь оседлать жирафа? Он должен быть быстр как жираф и в тоже время превосходить его в силе, чтобы поймать и удержать. Если снабдить человека только веревкой, то вряд ли он сможет оседлать. Однако, благодаря современным технологиям, это вполне возможно. Нашему охотнику не нужно бегать как жираф, он может догнать его на машине, нет необходимости обладать силой как у жирафа, он может воспользоваться специальной техникой.

Сегодня, современному человеку все по плечу. И пользуясь специальной техникой, можно не прикладывая особых усилий, оседлать громадного жирафа. Главное – это не нарушать общепринятых законов по защите животных и не наносить вред нашей хрупкой природе.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:11
Мотать страницу вверх