Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободное время… Какое приятное сочетание слов, означающее полное и безраздельное владение временем. Ощущаешь себя буквально Повелителем, ведь оно твоё, свободное, никем не занятое, значит, можешь распоряжаться им по своему усмотрению. А разве нет? Ты вправе нежиться в сладкой неге созерцания действительности, заниматься всем, что пожелает душа и допустит кошелёк, одобрит совесть и оправдает мораль. А можно и каторжный труд на приусадебном участке назвать приятным проведением свободного времени. У каждого свои критерии подхода к заполнению такой свободы.

Время, по сути, не может быть свободным. Мы занимаем его то - на близких, то - на друзей. Мнимое провождение свободного времени где-нибудь на отдыхе, вытекает в постоянное потакание прихотям семьи.

Что касаемо меня, то я предпочитаю время, когда оно несвободно, когда оно работает на меня, заставляя постоянно что-то анализировать, мыслить, принимать решения и делать правильный, на мой взгляд, выбор. Череда событий нашей жизни не даёт спокойно уйти в себя, отвлечься, заняться праздным бездельем, она заставляет постоянно держать в поле зрения все движения, перемещения и ходы окружающих. Каждый мой шаг зависит от ситуации вокруг меня, от реакции на мои действия. И лишь определённая часть суток отведена под моё любимое занятие. Этот промежуток времени, который можно смело назвать свободным, я всегда люблю проводить однообразно, но очень продуктивно – я сплю!

Автор: INK-MASTER

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.10.2011 22:21
Мотать страницу вверх