Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

В современном обществе вы вряд ли встретите людей, а особенно молодёжь, которая смотрит телевизор. В прошлой жизни, я бы так назвала, человек смотрел какую-либо передачу или фильм на определенном канале, ждав после каждой рекламы, которая как назло появляется в самый интересный момент, продолжение, мне кажется, это время устарело.

Сейчас современные люди покупают и используют телевизор только со Smart TV, чтобы на нем был интернет, что позволяет смотреть фильмы, телепрограммы, шоу, видео через браузеры без рекламы. Покупая PlayStation, люди могу подключать её к телевизору и играть вместе с друзьями, либо одному, используя его большой экран. Также телевизор можно использовать как слайд-шоу, лично я подключаю ноутбук к телевизору, чтобы показать бабушки фотографии или видео.

Лично в моей семье мы используем телевизор, как совместный просмотр кино за ужином, и мне кажется так не только у меня, ведь это святое - проводить время с семьей, а потом сидеть и обсуждать концовку фильма - это сближает.

Что касаемо прошлого, а точнее телеканалы через спутник, то ещё раз повторюсь, это давно устарело. И всё же, если сравнивать телевизоры прошлого, то в будущем у него намного больше развлечений и функций, которые упрощают нам жизнь.

Автор: vikapoltoretskaya19

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.03.2023 07:17
Мотать страницу вверх