Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Как же приятно, когда после трудового дня, ложишься удобнее на диван с чашечкой кофе. Все рабочие проблемы, школьные детские уроки, домашние дела уже позади, и ты вдыхаешь этот терпкий запах свежесваренного турецкого кофе, с нотками корицы, и нежным прикосновением твоих рецепторов запах удовольствия.

Это невозможно описать словами, это нужно пережить, этот момент, эту твою историю. Будто все заботы прошли, и остались только кофе и ты.

Ты планируешь завтрашний день, а кофе тебе подсказывает: "Иди и отдохни!" Но ты наслаждаешься его вкусом, перебираешь в голове мысли, проблемы, как можно их решить. И кофе тебе в этом поможет. Потому что нужно отдыхать, нужно уметь "перезагружаться" , научиться отпускать какие-то нехорошие моменты в своей жизни, и впускать к себе всё хорошее, светлое и нежное.

Твоя семья, твои друзья, коллеги - подумай о каждом, кому позвонить и какие дела нужно решить. Это время твоё, это время для тебя: научись им пользоваться с умом и с удовольствием.

Каждому человеку на этом свете желаю оставаться самим собой, не черстветь и не быть холодным. Будьте любимы и живите в свое удовольствие!

Автор: Melissa2023

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2023 08:49
Мотать страницу вверх