От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

У каждого человека в жизни есть определённые ценности, которые помогают стремиться к лучшему, делают существование более радостным. Кто-то жить не может без летних поездок к морю, кому-то нравится читать книги, собирать монеты и так далее.

Я ни за что не могла бы отказаться от своих деток. Они – моя радость, опора. Какая бы ситуация в жизни не сложилось, дети – всегда на первом месте.

Второй по значимости приоритет – работа. Как бы это банально не звучало, но от того, насколько любимой является выбранная сфера деятельности, зависит не только финансовое благополучие, но и моральное удовлетворение. Очень рада, что вот уже 4 года пишу статьи для различных сайтов и для журнала "Дачные советы". Особенно благостно на душе, когда есть творческие заказы.

Вряд ли когда-нибудь я смогла бы отказаться от своей любимой дачи. За 15 лет уже успела с ней сродниться. Она научила меня многому. Теперь я не только копаю огород, сажаю всевозможные растения, но и с удовольствием возвожу на загородной фазенде небольшие постройки. Смогла сделать парник, в котором с успехом выращиваю томаты, перчики, огурчики и даже дыньки с арбузами. Из бросового материала вместе с мужем построили ажурную беседку. Теперь он решил, что спиртное для него важнее, поэтому продолжаю дерзать на даче вместе с сыном. Он помог мне сделать крылечко к дому, возвести небольшой хозблок для душа.

В общем, я бы не могла отказаться от того, что делает нашу жизнь значимее и красивее. На даче можно своими руками создать райский уголок. Любимая работа разливается бальзамом в душе. Ну а дети - это не только цветочки жизни, но и просто прекрасные люди, которых я очень люблю!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:10
Мотать страницу вверх