За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Проанализировав последние четыре года моей деятельности, пришла к некоторым выводам...

Стоит начать с работы. Меня ругают за то, что я не умею отказывать людям в просьбах. Меня ругают за это милосердие, и у меня не всегда есть время на свои основные обязанности. Но здоровая критика окупилась — и я научился говорить «нет». Потом, уже на другой работе, меня критиковали за чрезмерную инициативу: «Тебе это точно надо?».

Мои коллеги критиковали меня за мой энтузиазм в поиске новых технологий и решений, которые могут быть не совсем практичными, хотя и могут оказаться полезными в долгосрочной перспективе. Также критиковали за постоянную потребность искать новые способы ведения дел, даже если они мешают рабочему процессу команды. Несмотря на это, я остаюсь непоколебимым в своей приверженности.

Более того, критиковали за то, что я стала мамой «рано» по чьим-то меркам, не позаботилась о своей молодости. Но я не думаю, что я что-то пропустил или сломал. Ну, больше людей критикуют то, как я зарабатываю деньги — фрилансом и репетиторством. Но мне нравится это! Перевод и переписывание текста, заинтересованные детишки и их благодарные родители - все это так вдохновляет! В общем, критика во многом полезна.

Здоровая и конструктивная критика иногда побуждает нас совершенствоваться, размышлять и меняться.

Автор: Rafah

Оценка: 3

Уникальность: 65 %

Дата публикации: 11.03.2023 09:49
Мотать страницу вверх