Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Пробежавшись усталыми глазами по своей жизни, нельзя не сказать, что я идеальное человеческое существо. Как и в любом другом человеке во мне полно противоречий, плюсов и минусов. Да что уж говорить, менять есть что. Но только не фасад. Ибо внешностью сказочной меня наградили родители. Право же красотой своей я не умею пользоваться. Многие дамы умело кокетничают и флиртуют, добиваясь при помощи женских уловок и хитростей расположения в обществе. У меня же холодная красота, которая многих раздражает. И мне бы хотелось стать мягче. Мягче в мимике, в жестах и в движениях. Стать кошкой – гибкой, осторожной и таинственной.

Да, не хватает легкости. Легкости поступи, легкости дыхания, легкости во взглядах на жизнь. Стала замечать, что в сумасшедшем ритме современной жизни я превращаюсь в робота. Этот груз обидчивости и высокомерия давит словно повисший над головой камень… Как хочется сбросить эти одежды и примерить легкий сарафан радости и счастья.

Думаю, меняться никогда не поздно. Меняться в лучшую сторону. Ведь саморазвитие – это все равно, что писать картину, постоянно добавляя в нее новых красок и деталей. А в конце, в конце жизни получится законченное произведение себя. Настоящего, счастливого и живого.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:10
Мотать страницу вверх