Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

"Что вы любите делать для удовольствия?"

Вопрос приятного времяпрепровождения для людей нашего времени порой встает настолько ярко, что не порассуждать на эту тему становится просто невозможно.

Для начала хотел бы обозначить, что для каждого человека это самое "приятное времяпрепровождение" - вещь субъективная и оттого личная и вовсе не обязана быть принята или одобрена окружающими, если речь не идет о противоправных или аморальных действиях и высказываниях.

Удовольствие, как известно, у каждого свое и оттого, что для одного лишь милое коротание вечера за пряжей у условного камина, для другого лишь глупая трата времени на нечто абсолютно неинтересное и скучное. Человеку свойственно находить себя в самых разных, порой совершенно неожиданных, сферах и начинаниях. Кто-то любит вышеупомянутое вышивание, кто-то занимается коллекционированием, а кому то больше по душе активные, возможно даже экстремальные, виды деятельности. Для кого то приносящей удовольствие деятельностью может быть его любимая работа или понимание своей значимости в окружающем, а возможно и во всем, обществе. Каждый человек рано или поздно находит что-то свое в попытках разобраться в себе, своей жизни или просто разнообразить ее чем-то ярким или приятным конкретно для себя.

Лично для меня приятным времяпрепровождением, тем что я люблю делать для своего удовольствия, уже на протяжении нескольких лет является погружение в миры приключений и сюжетных перипетий. Будь то сюжетно-ориентированная компьютерная игра, хорошо написанная книга или крепкий по сценарию фильм, если история написана хорошо и вызывает желание следить за ней - это то от чего я не смогу оторвать своего внимания, пока не стану свидетелем развязки.

Подытоживая вышенаписанное, хотелось бы сказать, что действия приносящие истинное счастье и удовольствие тому, кто их совершают, иногда понятны только ему самому, но от этого они не становятся менее значимыми или яркими. Все зависит от человека, ведь как известно, сколько людей, столько и мнений.

Автор: AlekseyK

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.03.2023 01:25
Мотать страницу вверх