О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Да, об экстриме я могу только мечтать. Сейчас, с возрастом, когда уже обложена хроническими болезнями и от одной мысли поднимается давление, можно только помечтать. Но очень отдаленно, даже не представляя себя в качестве исполнителя.

Итак, я мечтаю…Давайте по-порядку.

  1. Я всегда мечтала прыгнуть с парашютом. Наверное, это непередаваемое чувство, когда побежден страх, парашют раскрылся, ты паришь над землей и орешь от восторга, поешь песни и наслаждаешься жизнью.
  2. Мечтала поскакать на лошади, причем не под руководством инструктора ведущего старую измученную лошадь прогулочным шагом, а галопом, на полной скорости, помогая скакуну своими ловкими четкими движениями или прижавшись в ней всем телом, чтобы еще ускорить галоп, доведя его до карьера.
  3. Боюсь воды, поэтому о подводном погружении даже не мечтала, хотя наверное это красивое зрелище – плавать с рыбками и полюбоваться подводными растениями.

Делать ставки в казино, причем по-крупному, испытывая страшное напряжение, а потом – наслаждение и восторг от выигрыша. В случае проигрыша…? Этого нет в моих мечтах!

Автор: yula234

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2023 07:17
Мотать страницу вверх