Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

Каша в голове — понятие древнее. Оно появилось на стыке 3 и 8 веков до нашей эры. Так считает мой сосед по палате в те редкие минуты, когда его фляга перестает свистеть. Я с ним всегда согласен, потому что у меня такой принцип. Один раз я с ним был не согласен, так его потом 3 месяца успокаивали. Сейчас он на уколы усвистал, придет, песни орать будет.

Пища для ума — это сахар. Кто-то утверждает, что это фосфор, но ему не верят и связывают. У нас таких называют «связной» и не любят. Я дважды был связным, но это было давно. Сейчас у нас двое связных — это Гитлер и Громозека. Физически это один человек, но, когда его вязали, он то матерился по-немецки, то орал на какого-то Селезнева и его малютку.

А какой был вопрос?

Так. Пища для ума и каша в голове — это разные понятия. Или явления. Мы долго спорили об этом, двоих потеряли обколотыми галоперидолом, но решение приняли. Не надо нам. Если кому надо, пускай. А мы — нет, и все. Иначе это же что такое-то? Нонсенс какой-то. Так сказал Наполеон, он у нас новенький и все время какие-то странные слова говорит.

Каша в голове вообще долго не держится. Она там дальше поступает, по направлению. А пища для ума держится, но непонятно где. А сколько букв?

Автор: Anycaster

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.03.2023 05:05
Мотать страницу вверх