В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

"В вас есть загадка?" - этот вопрос, один из тех, на которые одновременно и сложно, и легко ответить.

Легко - потому что,естественно, что каждый из нас индивидуален, а это значит, что в каждом человеке есть, что- то особенное.Что- то такое, что выделяет его,это могут быть: как его увлечения,интересы, ценности, так и цели и задачи.

А почему сложно? - Потому что каждый из нас,разумеется, самого себя любит и конкретно решить,что же именно выделяет его от остальных не так легко как кажется. Например, одному дано хорошо и красиво петь, но он не может адекватно, четко все спланировать или же просто не получается у него это, чтобы вывести это на новый уровень. А другой , наоборот, не имеет голоса, но с то, что у первого не получалось получается у это. Но есть и такие, кто может и то и другое, вот тут как раз и появляется сложность, что же такое именно, конкретно есть во мне. В голову начинают лезть посторонние мысли и все путается.

Подведем итоги - "есть ли во мне загадка?"- разумеется есть - ведь мы все разные, как было описано выше и в каждом из нас есть эта загадка, но не все могут ее правильно раскрыть.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:08
Мотать страницу вверх