Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?


Наверное, каждый из нас любит праздники – дни, которые сами по себе дарят тебе хорошее настроение и создают приятную атмосферу. С детства самым главным таким праздником для всех является именно праздник Дня рождения.

Ты полностью не понимаешь, что это за праздник, но тебе он нравится, потому что именно в этот день тебя все поздравляют, тебе дарят подарки, к тебе особое отношение. Вот ты вроде бы ничего и не сделал, а все так хорошо к тебе относятся!

С годами ты взрослеешь, а празднование своего Дня рождения переходит уже в традицию, в привычку. Все по-прежнему тебя поздравляют, желают долголетия и благополучия… Это твой день, он бывает только один раз в году, а на него приглашаются только самые-самые близкие и дорогие для тебя люди! Именно за это многие его и любят.

Я не являюсь исключением из общего правила. Я просто обожаю свой День рождения! Задолго до его наступления, все планирую, думаю, как лучше поступить, где его провести… Я просто начинаю бредить этим обычным, но в то же время особенным, днем, который вот-вот наступит. Мне хочется организовать все как можно лучше, чтобы этот день запомнился и мне, и всем моим родным и друзьям! А много-много сладостей, непременно присутствующих на этом празднике, дали этому дню второе имя – День варенья!

Я уже давно не ребенок, но праздновать свой День рождения не переставал никогда! Ну как можно убрать из памяти день, в который ты просто можешь быть самим собой, быть ребенком! Ведь и в тридцать лет для родителей ты будешь любящим сыном или дочерью…

В свой День рождения я всегда благодарю своих родителей за то, что они подарили мне жизнь, подарили шанс пройтись по дорожке в этот новый, неразведанный мир.

Есть люди, которые с годами перестают отмечать день своего рождения. Годы идут, люди взрослеют, а День рождения напоминает им о том, что ты стал еще на один год старее, словно сорванный лист календаря, назад дороги уже не будет… Таким людям я хочу сказать, что мы не стареем, а становимся на год мудрее, чтобы в следующий свой День рождения смогли придумать новые развлечения, намного интереснее тех, которые были на этом. Не крадите у себя возможность, пусть и на день, снова стать ребенком, почувствовать, что тебя любят не за твои поступки, а просто за то, что ты есть. Как в детстве!..


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:08
Мотать страницу вверх