Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

У каждого человека существует то самое любимое дело, которым он может заниматься сколько угодно, где угодно и когда угодно. Я не могу до конца выделить именно какое-то одно хобби, у меня их несколько- читать, рисовать и фотографировать все,что меня окружает.

Невероятно сильной любовью я связана с книгами, кистями и телефоном. Мне нравится сохранять память через фотографии, в этом что-то есть особенное, личное.

Книги помогают нам развивать свое мышление, память да и в целом помогают сохранить в целости наше моральное состояние, отдохнуть от внешнего мира.

Рисунок - это наше воображение, наш нарисованный мир, в котором в один момент преобладают пастельные и спокойные тона, а иногда и насыщенные,буйные цвета.

Каждое новое фото,новая книга и новый рисунок для меня не просто новые впечатления и эмоции, но и бесценный опыт прикоснуться к прекрасной части себя.
К сожалению,постоянная занятость работой и домашними делами может подорвать ментальное здоровье, поэтому хобби - это жизненная необходимость, в виде отдыха от надоедливых проблем и забот.

Автор: Irusyaaaaaaaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.03.2023 18:23
Мотать страницу вверх