Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Да, вопрос интересный! Я бы даже сказал, какой-то сказочный. Конечно, в мои годы трудно поверить в сказки, но я попробую. Возможно вам, уважаемые читатели, эти желания покажутся мещанскими, но, жизнь – это не сказка и она диктует свои правила.

Первое желание: хочу получить финансовую свободу, т. е. получать приличный доход из интернета. Бросить надоевшую, уже за многие годы, работу. И больше уделять внимания детям. Да, с каждой ступенькой это желание становится ближе, но насколько этот подъем будет долгим? Хотелось бы быстрее.

Второе желание: хочу, чтоб мои дети получили хорошее образование. Нашли настоящую, любимую и хорошо оплачиваемую работу. Как сказал Юрий Никулин: «Поистине счастлив тот человек, который с удовольствием идет на работу и с радостью возвращается домой».

Третье желание: мечтаю сдать тест на turbotext. Я прекрасно понимаю коллектора, который читает мою статью. У него за день таких тестов целая куча, а интернет просто набит некачественными статьями. Зачем давать дорогу бездарности и портить репутацию биржи. Но я, не бездарность? Да?

Ну вот, уважаемые читатели, как вы заметили – все мои желания взаимосвязаны. В детстве я немного верил в сказки, но, увы, детство давно кончилось. А значит – нужно надеяться только на себя и на свои силы. Ведь мы сами куем свое счастье и воплощаем желаемое в действительность.


Автор: mars191170

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:08
Мотать страницу вверх