Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Что может раздражать человека в других людях? На самом деле- многое, от внешности и черт характера до поступков и привычек человека. Иногда нас могут раздражать даже самые близкие и родные люди. Вообще, раздражительность- повышенная реакция на внешние и внутренние раздражители, приводящая к вспышкам ярости и ты начинаешь чувствовать себя некомфортно.

Человек совмещает в себе как хорошие, так и плохие качества. Что насчёт меня, я ненавижу упрямых,высокомерных и зазнавшихся людей. Все эти черты характера вызывают у меня отрицательные эмоции и гнев. Также меня выводят из себя медлительные люди. Они никуда не торопятся, делают все размеренно и довольно часто выглядят сонными.

Как с этим справляться? Нужно учиться быть спокойным, уравновешенным и терпеливым. Самый действенный способ-не замечать и не обращать внимания на людей, которые выводят вас из себя.

В заключении,хотелось бы напомнить фразу, которая заставит задуматься многих: « Всё, что раздражает нас в других, может привести к пониманию нас самих»,- писал К.Г.Юнг.

Автор: Smotrakovva

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 01.03.2023 22:08
Мотать страницу вверх