Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Мама – первое и самое главное слово в жизни каждого человека. Сколько сочинено песен, воспевающих материнскую любовь! Сколько фильмов, мультфильмов, картин и пьес об отношениях матери и ребенка! Образ матери настолько прочно влился в культуру, что сложно вычеркнуть его оттуда.

Главное и одно из лучших качеств всех мам на планете – мама всегда простит. И неважно, разбил ли ты вазу, или ушел из дома. Мама всегда примет тебя таким, каким ты являешься и защитит от любых неурядиц окружающего мира.

Пока наши родители живы, мы можем быть уверены, что любят нас. Когда их не станет, мы можем быть уверены, что у нас появился новый Ангел Хранитель, который уж точно нас в обиду не даст. Жизнь слишком стремительно протекает, и мы не успеваем выражать свои чувства и говорить "спасибо" самым близким.

Не упустите нужный момент, найдите время на важные слова, чтобы потом не было поздно. Не всегда есть свободное время, но оно должно найтись для того, что бы сказать элементарное: "Мама, я люблю тебя! Как ты?" Мы иногда забываем об этом, но насколько важными временами бывают несколько простых фраз!

Автор: AnastasiaKirichkova

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 01.03.2023 21:56
Мотать страницу вверх