Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Я считаю моим главным недостатком является склонность к самокритике. Даже если хорошо разбираюсь в какой-то сфере, могу тратить много времени на повторную проверку своих знаний и умений. Перфекционизм - не всегда хорошо так как влияет на продолжительность выполнения задач.
Следующим моим крупным минусом выделю излишнюю откровенность. Стараюсь быть честной с людьми, потому часто могу сказать лишнее. Я не имею ввиду оскорбления или переход на личности, но если меня попросят рассказать о себе, семье или о чем-то личном, часто могу ответить не задумываясь о том, как потом люди могут воспользоваться этой информацией.
Последним в списке будет зависимость от мнения со стороны. Часто я нуждаюсь в том, чтобы моя работа была прокомментирована. Я нормально отношусь к критике и хочу самосовершенствоваться, поэтому вслушиваюсь в мнения других людей, касаемо моей деятельности и слишком большое внимание уделяю тому, чтобы мои усилия были не напрасны.
У каждого из нас есть свои достоинства и недостатки - это и характеризует его как личность. Важно осознавать и работать над своими слабыми сторонами.

Автор: Yudzuriha

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2023 11:21
Мотать страницу вверх