О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

О чём думают люди в общественном транспорте? Наверняка каждый из вас хоть раз ездил на городском транспорте и не задумывался над этим вопросом. Большинство людей в общественном транспорте слушают музыку или смотрят в окно, но есть люди, которые находятся в собственных мыслях. О чём же они думают? Давайте разбираться.

Возьму за пример обычного студента, который ежедневно ездит на общественном транспорте. Такой человек уже не обращает внимание на дискомфорт. Утром он едет на учёбу. Перед занятиями студент может думать о делах, экзаменах и долгах по учёбе. Тот же студент вечером будет думать совсем о другом. После занятий, на обратном пути, он будет думать о вечере, о предстоящем отдыхе, о прошедшем дне, думать над тем, что сделал сегодня.

Также можно рассмотреть человека, который нечасто ездит на общественном транспорте. Такой человек не может ни о чем думать, кроме дискомфорта в его средстве передвижения. Не каждый человек сможет терпеть кучу людей, духоту и невежливость пассажиров.

Подводя итог, я могу сказать что каждый человек думает о чём-то своём. У каждого человека свои проблемы. Общественный транспорт - это место, где можно находиться в своих мыслях.

Автор: gurch02

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 28.02.2023 21:27
Мотать страницу вверх