Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Для каждого человека слово «отдых» ассоциируется с чем-то приятным и неотъемлемым. Ведь, что может быть более приятным, чем весёлое времяпровождение с друзьями или семьей. Трудно не согласится, как много положительных эмоций дарят нам путешествия и новые открытия (будь то новые страны, культуры или знакомства с интересными людьми).

В определённом периоде жизни, для каждого человека существует свой «идеальный отдых». Так же многое зависит от увлечений и образа жизни каждого человека. И я, как и многие другие, имела такой отдых. Для меня лучшим отдыхом является время, которое я могу провести со своей семьей, в совокупности с условиями, которые позволяют расслабиться, забыть о рабочей суете и далеко от многоэтажных высоток. Чтобы все проблемы были далеко не только на масштабном уровне, но и моральном и духовном.

Конечно же, сложно отыскать такое место, где каждому из семьи будет спокойно и в то же время весело, где любой найдёт что-то своё! Но, когда, измучившись от поисков идеального курорта, лучшего отеля и культурной программы, ты понимаешь, что идеальное место это то, где все твои близкие вместе, то всё остальное является не важным. Это может быть как дорогой отдых за границей, так и простой поход в горы.

Я поняла это тогда, когда более трёх месяцев планировала «идеальный» отпуск. Обошла множество туристических фирм, спланировала день отлёта, выбрала самый подходящий отель, подобрала культурную программу. Мыслями я визуализировала себя уже там и, как мне казалось на то время, ничто не может испортить мои планы. Но, не тут то было! За несколько дней к отлёту мужа отправили в срочную командировку, плюс ко всему, приболела малышка. Мечты о моём «идеальном» отдыхе лопнули, как мыльный пузырь. О каком отдыхе тут думать? Но, спустя неделю, дочке стало лучше. Приехав с больницы, дома встретил муж с путёвками на море. Этот отдых мы не планировали, не подбирали всё, он был спонтанным. А ещё, он был идеальным и лучшим отдыхом в моей жизни. Все близкие и самые дорогие люди рядом, а главное здоровые и счастливые. Именно тогда я поняла – лучший отдых измеряется не туристической компанией, страной или количеством звёзд в отеле, а улыбками твоих самых дорогих сердцу людей.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:08
Мотать страницу вверх