Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Детские воспоминания неразрывно связаны с мечтами, некоторыми из них я и хочу поделиться.

Зима. Горка и как же не хочелось тащить наверх санки. На ум приходит всем известная поговорка. Хотелось, чтобы они ехали сами. Некотрое врем спустя я придумал, что можно приделать пропеллер к санкам и приводить их с помощью него в движение. Потом придмал руль, тормоза... и все это крепилось бы на стандартные саки с полозьями, какие были у всех в детстве. Да, я в детстве изобрел снегоход, сейчас есть возможность его приобрести, но по прежнему есть мечта именно о самоходных санях с пропеллером, именно так, как это представлялось в детстве. Технически вполне жизнеспособная конструкция, теперь я это точно знаю, осталось лишь купить запчасти и собрать самоходные сани, что я обязательно сделаю.

Только владельцы собак смогут понять мою следующую неосуществленную мечту. Мороз, темно, семь часов утра - надо выгуливать любимое животное. Вылезти из теплой постели, одеться и сразу в темень, на мороз. Можно закутаться как угодно, все равно будет зябко и первое время неуютно. Передо мной стояла задача, не вылезая из кровати проделать определенный маршрут по улице с собакой. Решение было следующее: провести железную дорогу из моей комнаты во двор, поставить кровать на рельсы, и приделать к кровати двигатель - спокойно спать всю ночь. Утром мама запускает ко мне собаку, я включаю двигатель. Кровать медленно ползет на улицу, я лежа в кровати слежу за домашним животным. Таким образом мы проезжаем определенный маршрут, я могу останавливать кровать в случае необходимости. В конце пути кровать опять заезжает в комнату. Эта мечта тоже не осуществилась, и скорее всего ей не суждено осуществиться, хотя до чего красиво я себе все представлял: лежу в теплой кровати, кругом зима и одновременно выгуливаю собаку.

Детство тем и замечательно, что стандартные решения: перепоручить выгул собаки, купить снегоход даже не приходят в голову. А какие мечты были у Вас?


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:08
Мотать страницу вверх