Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Я считаю, что важно любить и принимать себя такими, какие мы есть, нет ничего плохого в стремлении к самосовершенствованию и личностному росту.

Одна вещь, которую я хотела бы изменить в себе, - это уровень моей физической подготовки. Я всегда была довольно активной, но никогда не была особенно спортивной или в отличной форме. Я бы хотела быть способной пробежать 5 километров, не чувствуя полного изнеможения, или отжиматься, не падая в обморок. Знаю, что это потребует самоотдачи и тяжелой работы, но я верю, что преимущества лучшей формы того стоят.

Еще одна вещь, которую я хотел бы изменить в себе, - это уровень моей уверенности. Хотя за прошедшие годы я проделала большой путь в этой области, все еще бывают моменты, когда сомневаюсь в себе и своих способностях. Мне бы хотелось иметь возможность входить в комнату, полную людей, и чувствовать себя совершенно непринужденно, а не беспокоиться о том, что другие могут обо мне подумать. Знаю, что укрепление уверенности в себе - это процесс, но я готова приложить усилия, чтобы добиться этого.

Наконец, я бы хотела изменить свою склонность к затягиванию дел. Я всегда была человеком, который откладывает дела до последней минуты, что может привести к ненужному стрессу и беспокойству. Я понимаю, что если быть более инициативным и организованным, то моя жизнь станет легче и насыщеннее, и я намерен работать над этим аспектом себя.

В целом, считаю, что самосовершенствование - это непрерывный процесс, и я постоянно стремлюсь стать лучшей версией себя, какой только могу быть. Хотя, безусловно, есть вещи, которые я хотела бы изменить, я также признаю, что мои уникальные качества и причуды делают меня такой, какая я есть, и что есть ценность в принятии себя как за наши сильные, так и за наши слабые стороны.

Автор: ElenaKov

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.02.2023 10:47
Мотать страницу вверх