Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг? Этот вопрос на протяжении веков задавали себе не только дети, но и взрослые. Ведь на него нельзя ответить однозначно. Каждый интерпретирует понятие "дружба" по своему.

Сегодня люди по-прежнему спрашивают себя в глубине души: " А кто же мой лучший друг?" Что значит лучший? Это тот, кто выделяется из большого количества знакомых. Тот, с кем тебе интересно общаться и, прежде всего, проводить время. Тот, кому ты сможешь доверить свои самые сокровенные тайны и секреты.

Важно обратить внимание и на то, как человек ведёт себя с тобой. Интересно ли ему с тобой? Дороги ли ему твои ценности, радости и переживания? Вряд ли сможет стать лучшим другом тот человек, которому ты неинтересен, и которому не комфортно с тобой.

Не всегда настоящий тот друг, который с интересом слушает тебя. Обычно, лучшими друзьями не становятся сразу. Нужно время, чтобы ваши дружеские отношения прошли сквозь бури и проблемы жизни.

Говорят, друзья познаются в беде. Поэтому считаю, что лучший друг - это тот, кто всегда подставит тебе плечо. Это тот, кто протянет руку помощи тогда, когда от тебя все отказались. Настоящий друг тебя не оставит в беде и всегда поддержит.

Лучший друг - настоящий. Счастливый человек, повстречавший на своём пути настоящего друга.

Автор: Yanok98

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.02.2023 18:13
Мотать страницу вверх