В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Я считаю себя профессионалом во всем, что мне нравится делать. Возможно, это звучит немного высокомерно, но немного гордости никому не навредит, верно?

Конечно, мой профессионализм немного нетрадиционен. Например, я умею оскорблять оппонента в споре, смело высказывать свое мнение и критиковать признанный всеми шедевр, не потворствуя слепо вкусу зрителя. Думаю, понятно, что я последовательна в своих убеждениях и упряма.

Но на самом деле я только в начале долгого пути к тому, чтобы стать профессионалом в любой области. Я люблю читать, писать, сочинять и фантазировать. Вот как бы я кратко описала основные занятия моей жизни. Пройдет еще много времени, прежде чем я смогу сказать что-то более конкретное. Пока же я провожу свободное время, развивая себя, занимаясь и набираясь опыта в гуманитарных науках. Это то, что я люблю больше всего в своей жизни. Я пережила много неудач и провалов, но никогда не отступала от намеченного. Другими словами, я считаю себя профессионалом, когда речь идет о тяжелой работе и упорстве. Изначально никто не скажет, что этого недостаточно. Но будьте уверены, я могу доказать обратное.

Автор: Maha000

Оценка: 2

Уникальность: 57 %

Дата публикации: 26.02.2023 15:23
Мотать страницу вверх