Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Встреча с инопланетянином была бы настоящим испытанием для человека, ранее не верившего в существование внеземных цивилизаций. Где-то в глубине души нужно обязательно иметь хотя бы чуточку веры в то, что они существуют.

Только подумай: настоящий, живой инопланетянин стоит прямо перед тобой! Но ведь только вчера он был выдумкой писателей фантастов, а уже теперь только от тебя зависит, как именно охарактеризуют жителей планеты Земля представители внеземной расы.

Что делать в первые секунды встречи?

Встреча с инопланетянином - это всегда неожиданность, да и как иначе? Перед встречей он не сможет ни позвонить тебе, ни отправить телеграмму, ни даже смс, ведь наши технологии скорее всего либо остались где-то далеко позади, либо ушли далеко вперёд от их, инопланетного развития. При встрече лучше не начинать разговор про технологические новинки - так можно ненароком обидеть гостя, или самому остаться в дураках.

Про эмоции

Бытует мнение, что инопланетяне лишены всяких эмоций, поэтому любое их проявление могут встречать враждебно. Страх, радость, ненависть, зависть, любовь, и даже восторг для инопланетянина - это всего лишь бытовые инструменты, позволяющие справляться с внешними проявлениями окружающего мира, и не подвергать себя излишнему риску. Просто расскажи интересную историю о себе, и позволь инопланетянину поведать свою, и ты увидишь, правда ли все то, что про них говорят.

Про похищения

Говорят, инопланетяне часто воруют людей. Но на деле это конечно же не так, ведь кто бы рассказал о похищениях, если бы украденные покидали Землю навсегда?

Инопланетяне просто весело проводят время с людьми, катая их на своих кораблях-тарелках по космосу, показывая широту галактик и красоту нейтронных звезд, мощь квазаров и великолепие сверхновых, образовавшихся не так давно, каких-то полмиллиона лет назад.

Не исключено, что инопланетяне и у людей учатся чему-то новому и неизвестному, ведь космос - это огромное количество комбинаций событий и материи, которая эти события и порождает. Поделись с ними тем, что ты умеешь лучше всего, и где-нибудь в десятках тысяч световых лет от Земли, пролетая мимо одной из самых горячих и самых красивых звёзд во вселенной, будь уверен, зеленые человечки будут аплодировать тебе стоя.

Заключение

Хотя, знаешь, инопланетяне могут быть как синими, так и фиолетовыми, и даже менять цвета под ритмы земной музыки. При встрече обязательно попроси их поиграть цветами своего тела под музыку с телефона: уверен, это будет невероятно красивое зрелище!

Автор: Bobl1989

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.02.2023 09:16
Мотать страницу вверх